1. Имя, фамилия.
Tohoky Anisava/Тохоку Анисава

2. Дата рождения, год.
3 июня 1987 год

3. Должность
главдизайнер Lake-Group

4. Внешность.
http://s48.radikal.ru/i122/1103/a9/7960b880701ct.jpg|http://s49.radikal.ru/i126/1103/b7/72162332b499t.jpg
общее:
рост - 162 см
вес - 51 кг
параметры - 92-61-98;
лицо овальной формы; лоб средний; разрез глаз почти круглый, ресницы чёрные, не длинные, но густые; брови тонкие, чёрные; нос правильный, уточкой, чуть вздёрнут; губы пухлые, но не широкие; уши плотно прижаты к голове; волосы до лопаток, тёмно-каштановые, слегка волнистые; шея не длинная, но и не короткая; плечи узковаты;
стиль и прочее:
стиль городской, спортивный и даже немного visual-key; обычно носит свою любимую алую футболку с белой надписью "UNIVERSITY" и белой схемой земного шара под ней, также бело-голубые джинсы в обтяжку, которые ей велики в районе "пятой точки", потому и спадают, а так же светло синюю олимпийку; иногда вместо джинс надевает подобные им джинсовые шорты; на ногах чёрные классические кеды с белыми шнурками;

5. Характер.
"заводная, озорная, бомба и энерджайзер!" - как она сама о себе говорит. И это так. Она очень импульсивна, относится к типу холериков; всегда много говорит(это одна из её особенностей - болтливость), в её эмоциональной шкале нет полутонов, есть только яркие краски. Она - словно вечный двигатель, всегда активна. Люди часто от неё устают. А так же она очень чувствительна ко всем. Всегда о всех беспокоится. Если кто-то заболел - сразу идёт навещать, как только узнает об этом. Так же она этакий организатор. Без неё никто ничего не делает, она всегда всех собирает. Когда один всем хорошо известный спецкор сломал ногу и был в больнице, она всех организовала пойти к нему. Она помогает всем. У неё хватает энергии и солнца на всех. Она готова вас поддержать в трудную минуту, поднять вам настроение, если вы грустны. Она - солнце всего Lake-Group. Большая его часть любит Тохоку именно за это.

6. Биография.
Родилась в Токио, в семье дантиста. Отец - дантист, мать - его медсестра. Старший брат живёт отдельно, в своей квартире, постоянно меняет спутниц жизни. И как говорит Тохоку "Я скорее выйду замуж, чем он женится!". В 6 лет пошла в школу, но перешла в другую после 2 класса средней школы. Училась только по тем предметам, которые нравились или она считала их нужными в будущем.  Окончив школу, проучилась 4 года на дизайнера. С красным дипломом пошла на кастинг в Lake-Group. Пройдя его успешно, устроилась младшим дизайнером на телеканал. Через 2 года стала главным дизайнером, теперь уже всего Lake-Group.
Мальчики часто влюблялись в неё, но тем не менее, у неё ещё не было ни одного парня. Ну и конечно же, она всё ещё девственница.
В детстве, её часто дразнили из-за неопрятности. Но поняв, что плача, все ещё больше будут смеятся, решила показать всем "их места". Теперь её все уважали и боялись.
В школе была душой компании и состояла в студсовете.

7. Привычки плохие/хорошие.
навязчива, черезчур болтлива, грызёт ногти/заботлива, позитивна, всегда поддержит

8. Пристрастия; хобби.
любит спорт, особенно футбол и баскетбол; сластёна, не любит горькое, а так же супы из фасоли и гороха;